CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

Магазины CENTRO (Центро) в Твери


Сеть обувных магазинов Centro - это всегда потрясающий ассортимент, приветливые высокопрофессиональные продавцы и дружелюбная обстановка.

Одним из несомненных достоинств фирменных салонов этого бренда является тот факт, что покупатель здесь всегда может примерить понравившуюся обувь. Для этого достаточно взять пару необходимого размера, так как они все выставлены в зале и отпадает всякая необходимость в утомительном ожидании продавца.

Помимо удобной и практичной обуви, в магазинах всегда можно приобрести необходимые аксессуары: перчатки, бумажники и кошельки, зонты, колготки и многое другое.

Бренды: Centro

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
проспект Калинина, дом 15, строение 1-----10 - 22
бульвар Цанова, д.8---------------показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.centrofashion.ru

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв