Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

Компания ANDERSSEN Тверь

 

Стильная, удобная и современная мебель в магазине ANDERSSEN в Твери представляет вам на выбор коллекцию диванов, кресел, кроватей и других товаров мягкой мебели. Это коллекция мебели была произведена на оборудовании европейского уровня. Материалы из которых была изготовлена мебель прошли тщательную проверку качества. Здесь вы сможете приобрести мебель в любой цветовой гамме, в любом стиле.

 

Широкий ассортимент и выгодные цены на мебель от ANDERSSEN

 

Также грамотные специалисты помогут вам подобрать ту обивку, которая наиболее подходит к тому или иному товару. Цены также привлекут свое внимание, и приятно поразят покупателя. Курьеры примут заказ на доставку мебели на всей территории России. Вы получите свой товар на подходящих для вас условиях.


Самая удобная и радующая глаз мебель в салонах ANDERSSEN в Твери, окажется по душе даже самому требовательному нашему заказчику. Помимо отличного модельного ряда и разнообразных оттенков обивки, предметы интерьера от торговой марки ANDERSSEN отличается европейским уровнем сборки, качественными материалами, проходящими несколько степеней проверки на соответствие и, конечно, совершенно демократичной ценой. А приятные сюрпризы и специальные акции, сделают Вас истинным поклонников бренда.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр-т 50 лет Октября, д. 8, "Мебель - 53"8 (4822) 44-94-89показать номер10 - 22
бульвар Цанова, 8, 4 этаж8 (4822) 655-155показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.anderssen.ru/

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв