Мистер Дорс: Официальный интернет-каталог распродаж с ценами и фото

Замечательный мебельный тверской салон MR.DOORS - это действительно один из немногих магазинов, который может предложить своим любимым покупателям только качественную и при этом уникальную мебель, которая замечательно будет смотреться в квартире, загородном доме и офисе.
В удобных каталогах магазина для покупателей доступны сотни совершенно уникальных экземпляров кресел, диванов, замечательных кроватей, самых различных как по фактуре, так и по конструкции.
В магазине MR.DOORS даже самый требовательный и очень привередливый покупатель без особого усилия сможет подобрать для себя прекрасную мебель. В том случае, если все же необходимого экземпляра Вам найти по каким-либо причинам не удалось найти, Вы в любой момент можете воспользоваться возможностью индивидуального заказа. Профессиональные дизайнеры возьмут все заботы на себя, Вам же достаточно только указать необходимый цвет, а также желаемый материал. Поразителен тот факт, что Ваш заказ очень быстро и при этом качественно изготовят, а также для Вашего же удобства помогут с доставкой и сборкой мебели. На всю продукцию компания MR.DOORS дает отличные условия гарантии.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр-т Чайковского, 28/2+7 (4822) 63-00-44показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mebel-www.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв